Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне. Всех искренне благодарю за внимание. Мой друг, мужчина, которого я люблю, теперь знает о моих чувствах к нему. Но он толком ничего на это - вопрос №4821013

не сказал. Сейчас ведёт себя как обычно. Я бы хотела узнать, что он реально об этом думает и наше дальнейшее развитие отношений. Я: Вика 04.12.1993 Он: Йе 21.12.1993

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему нечего Вам ответить, поэтому ведет себя как и прежде. Испытывал бы взаимность, все было бы по-другому.

    июль 8, 2022 г.