Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сдам ли диплом? Закончу институт в 2023 году? - вопрос №4821025

Жозефина 07.01.98

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Очень легко у вас это все пройдёт !

    без усилий как будто !

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончите, хоть и с трудом. В последнее время стали лениться.

    июль 8, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Да. Всё у вас получится. Закончите институт успешно. Работать будете

    июль 8, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Я вижу вы много трудились, а труды всегда приносят свои плоды. Вы сдадите и получите диплом, с чем я уже сейчас могу вас поздравить!

    июль 8, 2022 г.

    Дмитрий

    113-й в

    Всё будет хорошо, всё получится, только не перенапрягайтесь эмоционально, позволяйте себе отдыхать.Важно сохранить ресурсы и эмоциональные силы.Не забывайте переключаться на физическую активность.Это поможет легче и спокойнее пройти этап сдачи диплома и окончания учебы.

    июль 8, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Конечно вы этого добивались, будет успех диплом получите

    июль 8, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будите много трудиться и будут мучать сомнения и не уверенность в себе. Но все будет отлично.

    июль 8, 2022 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Какие-то постоянные задержки. Если будете делать самостоятельно затянется ещё. Нужно быстро не мешкая обратиться за помощью. Тогда вероятность сдачи есть.
    Да, затягивается из-за того, что сердце уже не лежит к этому обучению. Но сдать можете только с помощью.

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас будет проблема с одним преподавателем будет небольшая ссора очень внезапная, у вас будет нервный срыв. Но вы целеустремлённая своей цели вы добьётесь закончите институт в 2023г

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина. Вы сдадите диплом и окончите институт. Не переживайте. У Вас для этого всё есть и получится. Удачи Вам.

    июль 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдаются экзамены, к примеру. Диплом получается. Институт закончите в указанное время. Но придется приложить максимум усилий. В самый последний момент решится ситуация. Сложная ситуация будет с двумя предметами. Но решите данный вопрос. Просто в настоящее время Ваши мысли заняты не учебой, а чем-то другим. Перестали уделять внимание учебе. Да и специальность Вам не очень нравится.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    июль 8, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Жозефина, здравствуйте, да, всё будет впорядке, Вы достаточно целеустремлённая и благополучно закончите начатое!

    июль 8, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны закончить но будут приграды не большие, хорошо бы вас усилить енергетичиски, и есть те где учитесь тянут с вас енергию.Больше отдыха и позитива и берегите нервы и здоровья, все будет хорошо.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 8, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Институт вы закончите без проблем))

    июль 9, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Вас будут искушения свернуть в другую сторону, но по итогу Вы идёте как победитель, а значит завершите задуманное.

    июль 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Просматривается перерыв в обучении, возможно, и Академ. Есть шансы бросить и уйти в другую совсем сторону .
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы получите желаемую бумагу. ответ карт оракул в этом вас ожидает удача и не только. у вас открытая карта карьера успех. главное в этом приложить своё усилия

    июль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет строго по плану Иснститу закончите.

    июль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да диплом получите

    июль 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сдадите вы и получите диплом.

    июль 9, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Несомненно. С Вашим упорством и серьёзностью.

    июль 9, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Вы справитесь. И институт закончите и диплом получите. Линия удачи будет при Вас.

    июль 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Проблемы с дипломом будут, но не критичные. Вы со всем справитесь. Институт закончите в 2023 году.

    июль 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, все пройдет благополучно.

    июль 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, да, закончите).Вам вышла гексаграмма «сосредоточенность», которая как раз символизирует конец цикла. Также она связана со становлением личности и переходом на новый урвоень) Следующий год для вас  будет годом дальнейшего роста и больших перемен. Вы будете наслаждаться новой жизнью, новым образом, новым качеством, ощущением своей силы и возможностям. Энергия будет на подъеме.Многое будет удаваться. Энергии года принесут вам удачу в реализации ваших планов и проектов. Всё, что вы посеяте в следующем году принесет вам хорошие, добротные плоды в будущем.

    С уважением, Константин.

    июль 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Да, положительный исход по этим вопросам.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Да, закончите, вам ещё и помогут.

    июль 9, 2022 г.