Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №482105

каковы песпективы в работе

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 14:02:00

очень извеняюсь, но дата рождения 5 сентября 1958., Много получила ответов почти все понравились искренние и теплые.Спасибо всем, у меня есть теперь дорога вперед.А то я сомневалась в результатах своей работы

любовь декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На сегодняшний день перспективы есть и довольно-таки не плохие. Вам стоит на своем рабочем месте проявить инициативу, активность, чем вы будете теплее относится к людям — тем лучше.

    В целом эта сфера деятельности на сегодняшний день подходит вам.

    Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

    Удачи вам!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, не пойму на каких основаниях вам отвечать? Нет данных, смотреть на небо?

    декабрь 1, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь.

    Если ваша дата рождения 23.10.1958 г.? То не смотря на то что у вас сейчас есть сложности, перспективы откроются летом следующего года.Произойдут перемены во всем и в лучшую сторону.

    Удачи вам и мудрости.С уважением Галина.

    декабрь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    На работе у Вас неплохие перспективы !

    декабрь 1, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Любовь, добрый вечер!

    из профиля вижу вашу дату-23.10.1958, в феврале у вас будет шанс, сменить место работы и поможет вам в этом чеовек из вашего окружения, новой работой останетесь -довольной… неупустите этот шанс!

    декабрь 1, 2012 г.