Эзотерика

Почему я психическая больная как себя простить? - вопрос №4821232

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш вопрос относится к разделу психология

    что касается биоэнергетики то биоэнергетические причины похоже никто не убирал
    — если боитесь погрязших во лженауках биоэнергетиков — можете обратиться к кинезиологам, не все но заметную часть причин кинезиологи могут снять

    июль 9, 2022 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    У вас подселение. Простите вы себя или нет — оно не исчезнет. Хотя самобичеванием заниматься не нужно совсем. Убрать его могут специалисты нашего сайта в разделе эзотерики и ясновидения. Выберете себе специалиста и решайте вопрос.

    октябрь 27, 2022 г.