Эзотерика

Решено

При общении с человеком начинает кружиться голова. Человек этот подруга детства. Общаемся мы достаточно редко, но при общении с ней происходит... - вопрос №1597161

непонятное головокружение. какова причина? Может быть что она энергетический вампир или просто я волнуюсь?

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Профиль удален

    309-й в

    Да, скорее всего она вас вампирит.

    август 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас начинается венозный спазм, может на нее аллергия? Ничего она не излучает и не вампирит.

    август 20, 2015 г.

    Владимир

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1.это вампиризм, если через 5-10 минут появляется усталость, ощущение разбитости, вялость.
    2.если Вы то, что до революции 1917г называли «чувствительная натура» и волнуетесь при встрече, + например, крепкий чай, кофе, скорее всего вегетативная нервная система не в лучшем состоянии.
    3.если есть ощущение давления (подчиненности) со стороны подруги, вероятен, опять же вариант 2.
    4.люди взаимодействуют не только на уровне слов и энергий, есть еще, например, запахи. На некоторые запахи, вкл. духи может быть индивидуальная реакция.
    5.возможен какой то след из детства, какая то неловкая ситуация, которая не всплывает в памяти, но как то действует

    август 20, 2015 г.