Эзотерика

Решено

Закрыт

Извините, что скорее всего не по теме... Мне с пятницы на субботу приснился бывший молодой человек по телефону договорились в стретиться я пришла к назначенному месту был день достаточно жаркий ну и - вопрос №4821307

обычная чуть пыльная дорога машину я увидела сразу, но подойти я почему то не осмелилась так как было волнение мы встретились с ним взглядами через зеркало, которое в машине у него взгляд был какой-то недоуменный. После мне он приснился только на мотоцикле только мы уже с ним поздоровались и волнение не было. Снится достаточно часто. Ну его знак зодиака скорпион(10.11.1999) сама я телец(22.04.2003)

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    июль 9, 2022 г.