Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я с этим мужчиной или меня ждёт другой человек ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4821328

изображение из вопроса - Буду ли я с этим мужчиной или меня ждёт другой человек ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Константин

    452-й в

    Да, будете. Это ваш человек! С этим человеком у вас будет брак. Вы будете счастливы рядом с этим мужчиной

    июль 9, 2022 г.

    Александр Целитель

    331-й в Эзотерике

    Вы будете с этим мужчиной. Вы для него по судьбе, по карме — наставник по какому-то направлению (по какому — это вы сами со временем поймете, или уже поняли). У него перед вами по карме нет никаких обязательств, кроме благодарности, но это и не так важно. Семья у вас будет прочной, крепкой, на всю жизнь, вы оба будете счастливы, и дети у вас будут.

    июль 9, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу вас вместе в будущем. Будет разочарование, непонимание в отношениях. Вы будете зависимы эмоционально от него. Но не захотите смотреть вперёд, в будущее. Он вас будет тянуть назад. Вы по судьбе встретите своего человека. Желаю вам счастья

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3пент 10пент 10жезлов- в ваши отношения будут влезать третьи лица возможно кто то из вашей семьи будет против этих отношений и будет давать советы, вам будет тяжело в какой то степени построить с ним отношения будут притирки, тяжесть и дискомфорт возможно у мужчины сложный характер и вам будет не просто с ним но вместе все равно будете.

    июль 9, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С данным мужчиной у вас  могут сложится серьёзные отношения, чувства есть, есть и настрой на серьёзные отношения

    июль 9, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет, Саша. Только временно. Он в тебе видит девушку только для секса.

    июль 9, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра.! Отношения не простые, энергетически сильная связь есть, она может Вас утопить, увести от истинных целей и желаний…

    июль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    друзья у вас появятся новый круг общения. а по любви с кем поддерживаете отношения встречи сможете и создать семью

    июль 9, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы всегда ставите цели и их добиваетесь. Так откуда сомнения? Будет с Вами.

    июль 9, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.  Андрей любит Вас. Это мужчина Ваша судьба и Ваш будущий муж. Он к Вам привязан очень и Вас всё-равно судьба сведёт. Вы будете вместе. Вы скоро поженитесь. У Вас будет счастливый брак и семья с ним. Всё у Вас с ним сложится. Удачи Вам.

    июль 9, 2022 г.