Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Стою перед выбором -когл выбрать дл брака для проживание в Риге минимум на 5 лет -Юра ,25.09.1983 или Александра - вопрос №4821441

,09.08.1979Юра другого мироощущения со мной, очень шумный, я боюсь не смогу с ним или Саша, он более тихий, спокойный сдержанный.Олеся ,21.07.1987.спасибо.

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Юрий — стабильный, толковый, надежный, его не разгадать, не умеет транслировать свои чувства  к Вам. С ним может быть стабильные отношения.
    Александр -он ещё не определился, он ещё в состоянии выбора, он в ловушке страха. Он ждут. (Карт на любовь не выпало).

    июль 9, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Олеся.
    Ну, так-то вы сами ответили, что Александр спокойней.
    1. С Юрой да, шумный, взрывной вышел. Эмоции какие-то. Такой с хитростью, какое-то влияние может на вас оказывать. С ним будут семенные отношения, если только он сам сейчас не состоит в таких с кем-то.
    Общий быт. Всё по традициям семьи, на благо семьи. Много работы, постоянный труда. Не знаю почему, но до хорошо, ещё трудиться и трудиться. И видимо вам. Кстати, ребёнок возможен. Не скажу что плохо, сами вроде рады.
    2. Александр. С ним неопределенно как-то. Комфорт, но как-то свободные отношения. Спокойно, но возможно без перспектив. У вас страх какой-то. Нет конкретики. Ясность скрыта. Слишком давящее спокойствие. Не видно, чтобы стремился к развитию отношений. С Юрием видимо больше знакомы

    июль 9, 2022 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость  стабильная с обоими мужчинами, поэтому сомнение — нет брачных отношений ни с одним, К вам более расположен Александр, но интерес его неустойчивый, зато организует ваше пребывание в Риге комфортным и надежным… с ним не заскучаете.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сердце не лежит ни к одному из мужчине, есть сомнения в каждом из них, да и чувств у вас нет совсем. Встретите другого мужчину для проживания его и полюбите

    июль 9, 2022 г.