Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня ночью выспалась наконец-то. И мне приснился такой сон.. Умерший недавно приятель детства Саша(у мер в марте, мой ровесник), и наши общие друзья - вопрос №4821471

живые мелькали. Будто я в Москве почему-то гуляю, метро😳А затем снилась будто бабушка моя, по маме, умерла в 2013м, и будто сидим с ней на кухне где-то, пьем шампанское, с ней и моей мамой ныне. К чему может быть?) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня ночью выспалась наконец-то. И мне приснился такой сон.. Умерший недавно приятель детства Саша(у мер в марте, мой ровесник), и наши общие друзья

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Это просто «напоминание» через сон, из Мира Мёртвых… Вам стоит помянуть ушедших, например, свечу возжечь в Храме в их память.

    июль 9, 2022 г.