Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , опишите какие ждут значимые события до конца года в личной жизни и в работе , будут ли перемены ?марина 31 января 1989 - вопрос №4821514

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сложённая карма, сложно в том, что Вы леди с мужскими качествами, с которыми не справится порой сильный мужчина, а Вам все по плечу. Но Вы находите себе тех, с кем головная боль, находите ту работу, не Вас не ценят, а если ценят, то заплату не платят ту, на которую Вы себя вкладывает.  Вывод,  хотите жить в достатке? Работайте на себе, мозгов у Васс достаточно, чтоб придумать себе дело. Судьба в Ваших руках, как Вы себе эту судьбу строите до конца года,  такая и будет.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина сделает предложение. Будет предательство от женщины. Финансовый спал

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас идёт смена  работы в сентябре месяце знакомый человек предложит вам хорошее место и финансово стабильное которое вы примете с лёгкость и с  удовольствием на него перейдёте.
    В личной жизни вас ожидают признания от близкого человека или человека с прошлого.

    июль 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В личной жизни недоверие друг к другу. Разлука предстоит. Смена работы. Что бы пройти весь путь до поставленной цели потребуются серьезные усилия  На работе проблемы на этом фоне неустойчивое эмоциональное состояние.

    июль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До зимы пока не будет перемен по работе. Отношения будут в этом году. Брак возможен в этом году.

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачная смена места работы, которая приведет не только к моральному удовлетворению, но и к встрече с любимым мужчиной.

    июль 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет дорога у вас в этом году, рядом вижу мужчину.

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы далеко не так хорошо себя знаете и в этом вам придётся убедится в ближайшее время. Ваше новое откроется с хорошей стороны и изменит вашу жизнь

    июль 11, 2022 г.