Эзотерика

vip

600 i

Для чего Дмитрий опять дал о себе знать и позвонил? Дмитрий 18.09.1998 Таня 27.09.2001 - вопрос №4821748

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    На душе у него не спокойно, есть внутренний конфликт. Считает, что есть еще возможность изменить ваши отношения. Но вижу, что это ни к чему не приведет.

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обращайте внимания. Скоро и не вспомнит, что звонил. Просто было грустно.

    июль 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства проявил потому что

    июль 9, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина тоскует сильно по Вам… У него есть множество любовных чувств… так же он сожалеет и хочет поговорить об этом.

    июль 9, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет с Вами общаться, на данный  момент ему скучно, но он полностью еще не решил, нужны ему относе с Вами или нет, оно ностальгия берет свое)

    июль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет продолжить общение.

    июль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желаня мужчины  велики, быть  рядом с вами   парой,  по судьбе   идете  вы  друг другу.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент жрец император- мужчина почувствовал конкуренцию подумал что у вас кто то появился, поэтому приревновал и решил снова напомнить о себе, чтобы вы не дай бог не нашли другого мужчину и не забыли о нем. это скорее в нем играет эгоизм не более того.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас более серьёзные намерения и желание развивать отношения, хотя бы поддерживать контакт.

    июль 9, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый вечер. Почувствовать  и понять, что Вы в нём нуждаетесь. Хотел услышать Вас голос. Энергия тоски от него, очевидно скучает.

    июль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет возобновить общение с Вами.Для себя принял решение и захотел проверить, как Вы отнесетесь в нему. Любопытство и желание проверить свои возможности,

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На встречу намекает

    июль 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У него какие-то проблемы в жизни. Думает, что вы сможете ему помочь.

    июль 10, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    У Дмитрия к вам чувства поэтому решил напомнить о себе, не хочет вас не с кем делить. Думает о возобновлении отношений, хочет видеть с ним рядом только вас. На конец то дошло что вы ему нужны, и он это осознал теперь строит планы на отношения между вами

    июль 10, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Он Вас любит,  он не хочет, чтобы Вы его забывали, ему грустно от этой мысли, боится потерять Вас, поэтому будет звонить Вам ещё не раз напоминая о себе. Его чувства и желание Вас увидеть, позвать на свидание. Удачи Вам.

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ему не хватает именно вашего внимания и энергии.

    июль 10, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потянуло к Вам. Как говорится пробил обстановку, Ваше настроение, отношение к нему, как настроены.

    июль 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина Вас страстно желает.

    июль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Наступает плодотворный период не упустите свой шанс

    июль 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Хотел что-то узнать у вас. Проверить. Как-тот глобально действовать не планирует. Находится в выжидательной позиции, но без огонька. Может, он вас самой чего-то выжидает.

    Удачи.

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы до сих пор ему не безразличны и он очень хотел узнать, как у Вас дела и все ли с Вами в порядке. До сих пор ему нравитесь и он думает о Вас часто.

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Было все плохо в паре, отношения разорвались.испотрились, расстались.Сейчас он уже смотрит на вас по другому, хочет опять удовольствий с вами вместе.И поэтому проверял почву, готовы ли вы начать заново, как у вас нга личном и т.д.

    июль 26, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Мужчина хочет восстановления отношений.

    июль 26, 2022 г.