Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения связывают этих людей? Каковы их истинные намерения и мысли в отношении друг друга? Юлия и Андрей - вопрос №4822129

изображение из вопроса - Какие отношения связывают этих людей?
Каковы их истинные намерения и мысли в отношении друг друга?
Юлия и Андрей изображение из вопроса - Какие отношения связывают этих людей?
Каковы их истинные намерения и мысли в отношении друг друга?
Юлия и Андрей

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения достаточно напряженные между людьми… Юлия более открыта и хочет к налаживанию отношений… нежели мужчина

    июль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сексуальный  инерес ,, это  и есть  интерес  друг  к другу, притяженность   есть.Мысли о  встрече  идут…

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи отношения это пары идут не как любовный союз а как выгода .
    Мужчина хочет девушку в сексуальном   плане,  а у девушки к мужчине свой интерес. Любви нет.

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношениями сейчас вряд ли можно назвать, но были достаточно близкими к совершенству, если можно так назвать общение на расстоянии. Теплятся чувства, и готовы к накалу, если грамотно направить их в нужное русло.

    июль 9, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Очень искреные и доверительные, не много разочарованные, но удачей не наделённые, Триумф и удача ожидает их.
    С уважением Софият…

    июль 9, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, сейчас показан драматический момент, есть треугольник, боль, разочарование, возможно. предательство. Люди закрылись друг от друга. Показана очень сильная страсть, но идёт как обрыв этого. Тут ещё идёт тема связанная с работой или сотрудничеством каким-то и выбором у мужчины. Выпали две женщины-огненной стихии и земной. У женщины показано стремление и уход в чувства, к своей мечте но ей тяжело сейчас, мужчина жёсткий, давит.

    июль 9, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Испытывают взаимные чувства, но в отношениях сложности.

    июль 10, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    вы оба не знаете что хотите. просто общаетесь. у вас юлия потом будет мужчина старше вас лет на 15. вы в глубине души понимаете что андрей это не тот человек который вам нужен. а так пока что интим и интерес дикий прям сильный.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 10, 2022 г.

    Серафима

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! У мужчины в голове другие мысли, другие планы. Да особо отношений между парой не видно. Юлия, ждите свою половину, он идет к вам навстречу.

    июль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Взаимный интерес, сильное притяжение и желание обоюдное постоянной связи. Девушка более определена в отношении мужчины, мужчина испытывает колебания.

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Не вижу помех.

    июль 10, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    4пент 10мечей 2мечей- ничего особо их и не связывает, они не вместе точно. закрыты друг от друга сейчас. возможно и расстались даже если были вместе. но идет охлаждение и тут была какая то выгода в этом союзе поэтому все и закончилось

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Идёт глубокая связь между людьми и в большей степени эмоциональная.
    Я вижу что между мужчина и женщиной частые планы на будущее возникают но они откидываются сомнениями.

    июль 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сейчас нестабильные. Есть обстоятельства, которые мешают их развитию. Но для молодого человека девушка — идеал. Лучшее нее он себе никого не представляет.

    июль 10, 2022 г.