Эзотерика

любовь - вопрос №482218

Здраствуйте! Меня очень сильно волнует вопрос когда я выйду замуж? Наталья 10.01.1989 год, г. Одесса.

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астрознахарь

    159-й в

     Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению   и так как указано в примерах:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
       (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.