Юриспруденция

Изменения по ст 158.3 - Кемеровская область - вопрос №482229

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли поправки по ст. 158.3. Заранее большое спасибо!

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марина! Ч.3 ст.158 УК РФ — Кража, совершенная:

    а) с незаконным проникновением в жилище;

    б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

    в) в крупном размере, -

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    Последние изменения  от 07.12.2011 N 420-ФЗ (в тексте выделено).

    Всего доброго!

    декабрь 2, 2012 г.