Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №48224

Здравствуйте, я в разводе, хотела бы  узнать выйду ли я еще раз замуж и будут ли еще дети, Луция 13,08,1980, Литва

декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Aoum

    445-й в

    Замужество возможно в периоде 2014-2015 . Важный для вас человек входит в вашу жизнь в течение 2011-2012.

    Детей в ближайшие 5 лет не обнаружила. Но ребёнок ещё будет- девочка, в браке. Удачи.

    декабрь 16, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж, скоро в вашей жизни появится мужчина, он вам окажет неоценимую помощь, вы снова расцветете. Возможно, что между вами будет несколько капель негатива (вас что-то может в нем не устроить) или непонимания, но между вами будет любовь и это главное.

    Детей в ближайшем будущем я не увидела, но возможно, ребенок может родиться после заключения брака.

    декабрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Выйдете. Брак будет скоропалительным, но удачным. Ребенок будет - девочка.

    декабрь 16, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Брак будет в 2014 году.Ребенок-девочка.

    декабрь 16, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Луция, брак у Вас возможен в 2014 году, а рождение ребенка - в 2016.

    Всего Вам хорошего!

    декабрь 17, 2010 г.