Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С молодым человеком в ссоре, общаюсь со свекровью и думала рассказать ей (придуманную историю, чтоб она сыну рассказала, передала, - вопрос №4822707

раньше бы она это сделала, сейчас не знаю)… Решила придумать, так как это естественно будет в том случае, если сговориться, то это с ее стороны передать может выглядеть не естественно… и м.ч. будет думать и догадается что сговорились… а тут так в назначай типо расскажу, она ему если в итоге передаст, то какая его реакция будет?

июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    вы помиритесь

    июль 10, 2022 г.