Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты!! будет ли у меня в 2023 году переезд в другой город на новое место жительства?и если будет то в каком месяце?татьяна 02-05-1958 - вопрос №4822889

Большое спасибо

июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность дама кубков 5кубков- нет переезда пока не видно у вас, пока останетесь жить тут, вас ожидает разочарование и переживания пока вам видимо будет не до этого. да  и не самое благоприятное сейчас время для переездов. повремените пока с этим
    удачи

    июль 10, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, нет, переезда в загаданный период не вижу, останетесь на прежнем месте.

    июль 10, 2022 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Пока что Ваши планы не осуществятся, но есть решение вопроса материального, имущественного на конец 23-начало24гг

    июль 10, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Нет пока переезда не видно, вот подъём финансов улучшения будет в феврале 2023

    июль 10, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не будет у вас переезда. В течение года не просматривается

    июль 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможна дорога (в сентябре), связан переезд будет с работой, с финансовыми вопросами. Благоприятное разрешение

    июль 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный Вами период переезда не видно. В феврале идет рост финансов. Но и первая половина года сулит Вам переживания, связанные с мужчиной. Надежды и пустые ожидания. И еще Вам необходимо быть очень аккуратной и внимательной к своему здоровью в конце 2023 года (ноябрь-декабрь). Переживания могут сказаться на состоянии Вашего здоровья достаточно серьезно.

    июль 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полтора года много чего изменится, пока переезда не видно ,,,

    июль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переезд будет но не сейчас, уезжать надо на хорошей волне чтобы душа стремилась, вы должны какие то дела решить и не огорчать родных, тогда ваша дорога будет лёгкой удачной и успешной, перед дорогой обиды простите тем кто огорчал вас необходимо все эти блоки нетролизовать. Тогда ваш путь принесёт желаемых результатов., и пусть те кто останутся позади вас будут благословлять вас.
    С уважением Софият…

    июль 10, 2022 г.