Эзотерика

vip

Добрый вечер. Какие отношения предложит мне мужчина после встречи? Саша, Алена - вопрос №4822950

Дополнение автора от июль 10, 2022 г., 18:46:58

Какими ещё друзьями? Мы же не одного пола. Не нужно это никому. Так в отношениях и понимают, та спутница или не та.

Дополнение автора от июль 11, 2022 г., 07:34:52

Странная трактовка… не доброжелательная!  Если подарок, то не от души, а от чего ещё, конечно же от сердца. Вот именно, бережлив, и чужим на подарки тратиться не будет! И маг разве говорит о серьезности или легкомысленности.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    предложит вам быть пока друзьями. он не хочет спешить с отношениями хочет присмотреться и понять для себя та ли вы его спутница для жизни.
    удачи

    июль 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Александра

    635-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Судя по всему, сознательно руководствуясь чувствами к вам, предложит серьезные отношения.

    июль 10, 2022 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    добрый день! Вопросов два я так понимаю: считает он вас спутницей или нет и какие отношения предложит. Первая часть про спутницу пока для него не ясна. А при встрече будет некий подарок. Мужчина бережлив и он умеет считать деньги, по картам видно что он не от щедрости души его сделает. Вы ему интересны и притягательны. Может последовать предложение о поездке (колесо фортуны). Но выпадает Маг, на данном этапе его отношения не серьезны.

    июль 11, 2022 г.