Психология

Должна была быть свадьба с парнем, но он послушал своего отца и не стал расписываться. Отец же сказал ему то что при разводе я у него всё отнему. Хотя я беременна, что делать? - вопрос №4823061

Вопрос задан анонимно июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, проблема  в том, что он эмоционально поддается влиянию своей семьи.
    Вам стоит дать друг другу время и возможность подумать — чего хочет каждый из Вас. Вы готовы сохранить отношения? тогда, если и он будет готов, то как Вы видите их сохранение, возможно, стоит обсудить границы отношений с его семьей, их слов и влияний и совместно обратиться к психологу.
    Если он будет готов сохранить отношения, то узнайте, как он видит их сохранение, что он испытывал, что им двигало, как видит границы отношений со своей семье и её влияния на него и уже Ваши с ним отношения?
    Вам совместно важно принять решение и понять, что на самом деле происходит между Вами.
    Слышите ли Вы друг друга или его семья занимает для него центральное место в Ваших отношениях.

    июль 10, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Можете установить отцовство в судебном порядке (обратитесь в раздел «юриспруденция») и получать алименты.

    июль 10, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам нужно быть хитрее и найти подход. Самое главное к мужу. Выстроить свою модель поведения грамотно.
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 10, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что делать чтобы что?

    июль 10, 2022 г.