Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня родился малыш, со стороны отца и его родителей нет ни какой реакции. Будут ли общаться и помогать они ребёнку? - вопрос №4823407

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем будут помогать и родители и мужчина.У Вас наладятся отношения.

    июль 11, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Отцу и его родственникам нет дела до Вас и будущего ребенка
    Нужно делать ритуал, чтобы отец заинтересовался ребенком

    июль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, конечно. Родная кровь позовет.

    июль 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, помощи не стоит ждать. Вы встретите мужчину, который станет Вам опорой и Вашему ребенку.

    июль 11, 2022 г.