Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №482341

здравствуйте! как для меня в плане событий сложиться январь 2013? наталья 30.01.86 поронайск сахалинская область

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аза

    215-й в

    Наталья добрый день! Этот год обещает быть удачным если вы будите энергичной(не лениться как в том году). Год распологает прекрасными возможностями для улучшения жизни.К весне можете столкнуться с неприятной сетуацией в отношениях с портнером или коллегами по работе. В любви: будите находиться в поиске эмоционального переживания, различные семейные трудности житейские, но будет счастливое их разрешения. В целом год будет хорошим.

    декабрь 2, 2012 г.