Гадание на кофе! Доброе утро, подскажите, что рисунки сказали, о чем моё будущее? Спасибо! - вопрос №4823461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидают новые знакомства

    июль 11, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам в скором времени нужно будет сделать выбор.этот выбор и покажет вам дорогу в ваше будущее.вы очень боитесь перемен, боитесь какого непонимания и осуждения со сторону людей.очень злая женщина вам перекрывает дороги, змея.но вы сможете преодолеть все преграды-если в первую очередь будете верить в себя и свои силы.

    июль 11, 2022 г.