Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что ждёт нас с мужем, есть ли будущее у нашей семьи? Муж 10.03.1985 г.р., я 25.02.1985 г.р. - вопрос №4823586

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    183-й в Эзотерике

    конечно будущее есть у вас и ребенок может быть в паре если нету еще то будет, с мужем ждет гармония и взаимопонимание  в отношениях. приятные совместные дела  и хлопоты, если сейчас отношения сложные они наладятся все будет у вас хорошо
    удачи

    июль 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж Вас очень сильно любит и жить без Вас не сможет, он не хочет и не намерен Вас терять. У Вас есть большое будущее с ним, ведь Вы для него самая ценная женщина, единственная, желанная и смысл жизни. Cкоро Вы мужа увидите с другой стороны, он ещё не раз докажет Вам свою важность для себя, всё его внимание, нежность, ласка, забота будет направлена в Вашу сторону. Всё у Вас сложится, Вам суждено быть вместе. Удачи Вам.

    июль 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас отношения могут наладится, если приложить усилия.

    июль 11, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    есть будущее, разрыва нет между вами. не ограничивайте себя в эмоциях, на то и ланы отношения чтобы разговаривать друг с другом. Мужчина не желает рассматривать другие варианты а они есть! чтобы двигаться нужно в полном объеме мужчине брать все в свои руки а он боится всей полноты обязательств в этом и проблема от сюда у вас и конфликты

    июль 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Будущее есть и будет, в семье все наладится нужно не много время

    июль 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Dq9xvAS21Ss

    июль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К счастью, вам придется расстаться для обоюдного блага. Во-первых, отпадет причина нервничать, во-вторых, еще познаете, что такое настоящее, а не придуманное женское счастье. Муж не смог предоставить Вам того, что необходимо каждой женщине: внимания, заботы, и частички своей души.

    июль 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период будет в отношениях, Вас пытаются разлучить. Чувства в паре взаимные, но будьте осторожны.

    июль 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будущее у вас есть но стоит укрепить прочность союза на энергетическом уровне для того чтобы со стороны никто не повлиял на брак.

    июль 11, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, в паре Вашей помехой являются, ограничения, как и обстоятельства, и сами себя ограничиваете, закрываетесь, но в позитиве в будущем показывает, что Вы будете счастливы, в паре показывает возможность беременности, Вам придется решать быть Вашей паре или нет, а не супругу.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина немного эгоистичен, думает больше о себе. Чувства к вам есть, проявлять их не умеет. Намерений завершить отношения у него нет. Ему не хватает от вас внимания и заботы, очень ждет этого. Будущее у вас есть. Что-то новое войдет в вашу жизнь, возможно рождение ребенка.

    июль 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не смотря на помехи, будущее есть

    июль 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будущее у вас есть, вы очень совместимы, нужно почистить и гармонизировать ваши отношения ,,,

    июль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть проблема в отношениях, необходимо переосмыслить последние события в вашей паре, Есть усталость в отношениях, но это временно. Есть чувства, которые могут не только сохрнить отношения, но и улучшить качество жизни. Будущее есть.

    июль 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасность разрыва вышла, но пока вместе идёте, шансы сохранить семью есть.

    июль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нездоровая энергетика в отношениях присутствует. Конфликты, зависимости, тайны. Хорошего будущего с этим мужчиной карты не показали…

    июль 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть будущее.

    июль 12, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Будущее есть.

    июль 12, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Очень многое от вас самой будет зависеть. В отношениях хоть и будет период разногласий и вы можете ощущать некое давление на себе, однако чем дальше, тем сильнее будет от него исходить стремление все взвешивать, избегать поспешных решений. О ношения будут иметь продолжение.

    июль 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего нет, ждут разочарования.

    июль 12, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    куда он без вас будущее будет -хотя постепенно ссоры на пустом месте возможны

    июль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения стремительно быстро развиваются но тут не любовь а общая цель

    июль 12, 2022 г.