Эзотерика

Решено

vip

Эксперты! Помогите, прошу Вас, закончится тёмная полоса, будет просвет в моей жизни, будет работа, деньги, или так и буду одна и безденежье? Очень - вопрос №4823686

боюсь осень, зиму, да и сейчас тяжело! Что меня ждёт? Виктория 29.07.76.Спасибо!

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот тяжелый период сейчас в самом разгаре и в ближайшем будущем серьезного улучшения не будет. Но он не вечный. Сейчас нужно копить силы и терпеть, других вариантов почти нет. Облегчить ситуацию сейчас — это как взять взаймы у судьбы. Но рассвет обязательно наступит позже, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Вас на жизненном пути ожидают хорошие времена, когда будут стабильность и спокойствие. С уважением.

    июль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Так меняйте свою жизнь это от вас зависит нужно как минимум чистку энергетическую сделать для улучшения качества жизни

    июль 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кардинальные изменения будут тогда, когда избавитесь от энергетических блоков. В ближайшее время непростой период вижу у Вас.

    июль 11, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не раньше весны ситуация наладится

    июль 11, 2022 г.