Эзотерика

Здравствуйте я хочу приворожить мужчину возраста 32 года чтобы я ему нравилась во всех планах и в сексуальном тоже что делать? - вопрос №4823795

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат с вашими данными и желаниями.

    июль 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, всё возможно, только от вас лично потребуется серьёзный и решительный настрой, потому что велика цена, и не в деньгах, когда механизм запущен — клиент " передумал", последствия могут быть непредсказуемые, от вас самостоятельность, возможность оценить участие мастера, готовность слышать и понимать и помнить, что только вы лично несете ответственность за своё решение, приворожить, привязать, повлиять на личность человека можно, в том числе и в сексуальном плане. Надо знать кто вы, и кто он, какие у вас намерения, и что будет потом. Со всеми точными данными, общей фотографией, обращайтесь.

    июль 11, 2022 г.