Эзотерика

Решено

Хочу развестись, но жалко ребёнка, ей год и она сильно привязана к отцу - вопрос №4823977

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В чем вопрос. Если вы решили жить ради ребенка, но наплевать на себя и свою жизнь, то поверьте, когда ребенок вырастет, вы уже не будете не нужны никому. Не стоит ради детей сохранять семью, если она развалилась. Если еще есть надежда, тогда исправляйте ошибки вместе. Удачи

    июль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С отцом будет видеться, и радостно проводить время. Куда хуже ребенку видеть холодное общение между родителями, что влияет на его психику.

    июль 11, 2022 г.