Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я молодого человека с серьёзными намерениями? Или может быть мы уже встретились, но ещё не знаем об этом? Выйду ли я замуж , или меня ждёт полоса - вопрос №4824323

одиночества? Если да, то ко скольки годам? Будут ли у меня дети? Как сложится дальнейшая судьба? Чего ожидать в будущем? Елена 17.10.1997

Вопрос задан анонимно июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за энергетических блоков у Вас пока не видно серьезных отношений

    июль 11, 2022 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не видно серьезных отношений.Хотя погпытки будут.

    июль 11, 2022 г.