Эзотерика

Будущее - вопрос №48244

Уважаемые эксперты! Хотелось знать способности моей дочери Юлия (22.06.2006). На что обратить внимание. Чем ее лучше занять. Дело в том, что в детском саду ей не интересно и все чему ее там учат она знает. Какие способности развивать в ней? Буду признательна всем кто откликнется

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    На детей нельзя гадать, не ломайте ее энерго-структуру. Вы как мать, должны сердцем чувствовать потребности своего ребенка. Удачи вам)))

    декабрь 16, 2010 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам обратить внимание на развитие творческих способностей девочки, а именно, художественных навыков изобразительного искусства. Найдите хорошую изостудию. Вам туда. Еще один момент. Когда дочка пойдет в школу, обязательно запишите ее в драмкружок или другую мастерскую по развитию личности. Ей это впоследствии очень пригодится.

    Если у Вас возникли какие-то дополнительные вопросы, почему именно эти направления я рекомендую, то пожалуйста, обращайтесь в чат. Удачи Вам и Вашей девочке!

    декабрь 16, 2010 г.