Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!!!Вопрос: обманул ли меня бывший муж Дмитрий,18.05.1977 г.р. за 10 лет брака,накопил какую нибудь сумму или купил недвижимость и скрыл от меня, или нет???Юлия,23.03.1980 г.р. - вопрос №4824410

изображение из вопроса - Доброй ночи!!!Вопрос: обманул ли меня бывший муж Дмитрий,18.05.1977 г.р. за 10 лет брака,накопил какую нибудь сумму или купил недвижимость и скрыл от меня, или нет???Юлия,23.03.1980 г.р.

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина умеет правильно пользоваться деньгами.  У него есть вклады. К вам идет много может не обманов, но недосказанности скорее всего. Мужчина обеспечен на данный момент.

    июль 11, 2022 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Заначки и тайны есть, но не настолько крупные, чтобы купить жилье.

    июль 11, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сумму накопил. Причем, возможно, на депозите. Подсказал это сделать мужчина. Недвижимость без вашего ведома купить бы не смог, так бы вложился. Это все из-за того, что считает вас финансово не экономной + хочет подстраховать себя. Он бы так сделал при любом раскладе, и при любой жене. Это качество характера человека.

    июль 12, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    он через маму свою действовал. она его деньгами в тайне распоряжалась, сохраняла. сумма есть накопленная, причем скорее в валюте.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 12, 2022 г.