Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Удастся ли мне, Андрею, отправить на обследование, в психушку жену Наталью? Найдут ли что то серьезное? Не упакуйте ли меня, вместо неё? Фото по ссылке -- - вопрос №4121092

drive.google.com/file/d/116o3jUjTLC3gddWld8zqbThQHjgxPLUk/view?usp=drivesdk Благо Дарю!

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Нет, своими силами не удастся отправить.может сделать так, что заберут потихоньку вместо неё Вас.у женщины просматриваются какие-то способности

    декабрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам это удасться, но ничего серьёзного не обнаружат. Причина в другом.

    декабрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никто в психушку не попадет. Жену будут обследовать… Но состояние её здоровья, не соответствует принудительной диспансеризации. Поэтому, после обследования, она пройдет курс лечения и будет оставаться дома… Мне так показано. Всех Благ Вам!

    декабрь 23, 2020 г.