Юриспруденция

оскарбление - вопрос №48252

начальник назвал меня воровкой еогда мясо нашлось он извинися но он мне опозорил перед всем крлективом ещё и позванил моего бывшего начальника имею я подать на него суд и требовать за моральный ущерб и какова будет ето сумма?

декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    общепринято, что извинения приносятся в таких же условиях, как и оскорбление. если вас при всех обозвали незаслуженно воровкой, то пусть при всех и извиняется. а также пусть звонит и бывшему начальнику

    декабрь 16, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!обращайтесь в суд с иском!в качестве свидетелей привлекайте сотрудников с работы!

    декабрь 16, 2010 г.