Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, вчера была у Максима ...и он задал мне очень странный вопрос ( по моему мнению) вечером когда мы уже легли - вопрос №4825285

спать… типа говорит, хочу спросить " Кто был инициатором предложение руки и сердца в предыдущих отношениях..?! " ( поясню до Максима у меня был Артем… мы хотели пожениться, но… ) Меня немного удивил его вопрос… для чего он интересуется… с какой целью..?! я на самом деле не очень люблю говорить о своих предыдущих отношения… мы конечно об этом поговорили, я сказала, что он купил кольцо, сделал предложение… ну и как все это было. И я заметила, что вчера он какой-то весь в своих мыслях, такое ощущение что может о чем-то думает, или его что-то беспокоит ...?! посмотрите пожалуйста что вообще твориться в его голове и душе ...?! и к чему все такие вопросы о бывших и их предложениях ...?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    Банальная ревность.Но он любит.Кошки на душе скребут.У вас все будет хорошо.!

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    У него к Вам очень сильное чувство с страсть. Он вас очень сильно любит.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда человек ищет лазейку, повод, он становится крайне осторожным, подозрительным, цепляется за каждую мелочь, чтобы не упасть жестко. Очень похоже на то, что Максим боится участи Вашего бывшего, ища в тех отношениях подвох с Вашей стороны. Если проще, то сомневается в Вашей искренности, думает, что он Вам нужен для каких-то личных целей, и нет в ваших отношениях место искренности, и уж тем более, любви. И, скорее всего, со временем начнет отстраняться. Боится ответственности и трудности, которые обычно сопровождают пару.

    июль 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он задумал сделать Вам, что то приятное. Возможно предложение и думает как это все преподнести. Хочет узаконить отношения.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Влюблённость, конечно, есть. Но у него нормальный мужской страх потерять свою свободу. С Вами ему хорошо, но психологически жениться не готов. Так сказать, зондировал почву. Ревность к прошлому Вашему. Хотел увидеть с какими чувствами будете это рассказывать

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Масима насторожило  то,.почему вы не  вышли замуж, хотя  все к этому шло… и  возможно он тоже  планировал сделать вам предлжение  руки и сердца, и  совместное  проживание   тоже.,.но ..   это его и озадачило.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Максим вас любит у него к вам искрение отношения. Он хочет узаконить с вами отношения, в мыслях у него серьёзные планы на вас. Спросил у вас как это было, так как вам готовит этот сюрприз и решает как правильно сделать. Этот мужчина вам по судьбе с ним ожидает хорошее будущее, он ревнив но влюблён  вас очень.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виталина

    583-й в

    Хочет сделать вам приятное предложение, но боится как вы к этому относитесь. Очень любит вас, но жуткая ревность к вашим прошлым отношениям

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос задан не просто так, его интересовало способны ли Вы сами ему предложить пожениться или ему самому придется сделать этот шаг. Страхи Вашего отказа его беспокоят, из-за этого возникает нерешительность, хотя он уже созрел для совместной жизни с Вами.

    июль 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы ему конечно нравитесь но жениться он на вас не будет. Мужчина не желает серьезные отношение. А так связь между вами есть и будете будущем.

    июль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе у него срытые переживания, страх разрушения отношений, попытки успокоить себя, вызывая Вас на откровенные разговоры и убедиться, что все нормально. Ревность к прошлому присутствует  и внутренний страх будущего.

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Он сомневается в Вас и в своем решении (Вам виднее в каком именно). На данный момент у него присутствует желание дистанцироваться от Вас. Не удивляйтесь, если он начнет отстраняться.
    Не настаивайте, не показывайте вида, что Вас это сильно задевает, и не эмоционируйте излишне, — этим Вы только сильнее убедите его в правильности его действий, и исключите всякое сомнение. Пусть принимает решения для себя сам.
    Чтобы научиться себя не ранить, иногда нужно отпускать людей. И наблюдать события, которые будут происходить дальше.

    июль 13, 2022 г.
  • он вас чисто проверяет, вот такой хитрый ход выбрал. он действительно хотел знать, кто был инициатором, потому что думает, что это вы давили на мужчину и хотели заставить его на себе жениться. и в диагносте идёт максимум женской энергии. он вас именно проверяет.

    июль 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он просто ляпнул). А так для брака он в самый раз.

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    .