Технологии

Андроид не видит всю инфу на флешке - вопрос №482535

андроид не видит всю музыку на флешке(16Gb) пробовал и форматить и другую музыку качал ничего. (к примеру) из 200 песен он видит только 180.(при этом смартфон подднрживает данный объем и формат флеш карты.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Глыбоцкий Олег Игоревич

    49-й в Технологиях

    Используйте программу MyPhoneExplorer для связи Андройда с компьютером, а музыку нужно будет переформатировать в поддерживаемый плеером формат или закачать полноценные неиспорченные композиции с проверенных сайтов, предоставляющих mp3 музыку а не вирусы под видом музыкальных файлов.

    февраль 29, 2016 г.