Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет у Валерии18.04.1993г беременность от Тагира 26.07.1968г.до конца года? Есть ли чувства у мужчины? - вопрос №4825384

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия, беременность  возможна, а ребенок разбудит у Тагира сильные чувства к вам и к своему дитя.

    июль 12, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Чувства есть, беременность будет в начале нового года

    июль 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не будет беременности.Есть другая женщина у него.

    июль 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  страсть и буря эммоций  у  самого м ужчины ,  и беременность  возможна   у  Валерии. при этом  взаимно  все   идет

    июль 12, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Давний вопрос. Тахир вернулся в семью и отношения на стороне его не интересуют. Ответ на вопрос — не будет
    беременности.

    июль 12, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый вечер. У Вас просматривается чёткая и благоприятная энергия брака с Тагиром. Возможность брака до конца года. Хорошая детская энергия от Вас — беременность будет. Но пока Тагир от Вас на расстоянии.

    июль 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков дама кубков 7мечей- пока нет, выпадает что мужчина врет обманывает девушку возможно он уже имеет семью и детей поэтому от нее он пока не собирается заводить ребенка. и девушка скорее всего об этом
    узнает.

    июль 12, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, будет двое детей (мальчики) в будущем. До конца года — нет.
    Чувства есть и очень сильные.

    июль 12, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. У  Вас будет беременность и ребёнок  от Тагира до конца года.  Вы станете счастливой   мамой.  Мужчина любит Вас по чувствам. Удачи Вам.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь страстная, чувства очень бурные, в течении года отношения выйдут на уровень семьи, в паре будет ребёнок, девочка ,, сделает предложение, есть у него проблемы, стоит он перед выбором из двух вариантов ,,,

    июль 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Будет. Идёт середина осени зачатие.
    Мужчина любит вас, сомневаться не стоит. Идёте рядом по судьбе.

    июль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства были и есть, причем неоднозначные. Отношения очень неровные, я бы сказала-сложные, но вместе будете пытаться их преодолевать, сквозь непонимания и расставания. Беременности до конца года не будет.

    июль 12, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Беременность наступит в последние месяцы года от Тагира.  Мужчина Вас любит, но буд то мечется, не дают ему покоя прошлые отношения. Вам не стоит переживать, Тагир не зря появился на Вашем жизненном пути, всегда будет рядом, как узнает о беременности, проявит инициативу узаконить отношения.

    июль 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    забеременеете, но только нужно об этом скрывать вам многие завидуют…

    июль 13, 2022 г.

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Согласно раскладу, забеременеете осенью. У мужчины к Вам сильные чувства, влюбленность, страсть.

    июль 13, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года у Вас просматривается беременность именно от этого мужчины. Плод любви. Чувства у мужчины к Вам довольно сильные и глубокие.

    июль 13, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да ожидает беременность в середине осени этого года.

    июль 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Будет зачатие осенью, во второй половине. У мужчины чувства присутствуют и достаточно устойчивые, но у него страх перед будущим, в том числе и касаемо возрастной разницы. У него отсутствует уверенность в том, что он будет вам нужен по мере того как время будет дальше идти. От этого его сомнения и обусловленное ими поведение, мешающее вашему нормальному полноценному взаимодействию.

    июль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да будет зачатия  и то что тут есть карта любви и взаимности

    июль 13, 2022 г.