Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пажалуйста, выплачивали кредт сбербанку( через пиставов,официально с зарплаты) Выплачивали 4,5года. Закончили выплату 1,5 года назад. Сегодня банк снял с карты 60000р....Прис - вопрос №4826103

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Могли набежать проценты, а в кредитном договоре (ст.819-821 ГК РФ) как правило предусматривается право банка списывать средства с других открытых счетов в том же банке. Ну или мог быть вынесен судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), на основании которого взыскатель вправе получить средства в любом другом банке.

    июль 13, 2022 г.