Эзотерика

Приветствую Вас не могу найти девушку 5 лет уже меня зовут Валентин мне 30 лет , думаю что у меня порча на одиночество сможете мне помочь в этом не легком деле заходил сайт - вопрос №4826109

знакомств мамба и на другие сайты, но никто меня не замечает как будто меня нет в этом мире также пытался познакомиться на улице тоже всё боком мне приходит не нравлюсь не кому.

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магическое воздействие есть на Вас. Вам нужно выбрать эксперта и избавиться от воздействия

    июль 13, 2022 г.