Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснились очень яркие сны: Мне дали два лотерейных билета №16, 17. №17 выиграл-женщина сказала, что будет работа с повышением зар.платы. Далше мне снится, что я в - вопрос №4826126

свадебном платье и фате и женщина поливает меня святой водой и говорит: Будь счастлива! Сразу поясню, что мне за 70 и замужество мне не грозит.

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    свадебное платье во сне это не замужество,
    это же сон это же в переносном смысле об изменениях в жизни
    -  о том что у вас есть некий ход,
    — о том что вас ангажируют куда либо зачем либо

    июль 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К удаче, такой сон, хорошим переменам и духовному росту.  Всех Благ Вам и хороших Снов!

    июль 13, 2022 г.