Психология

Решено

С женой живем 10лет, в течений 10лет, наделали много разных глупостей, например вложились в дело которое не вышло, в долги попали, в последнее время расплачиваемся с долгами, живем в съемной - вопрос №4826176

квартире, есть дети. Работаю, жена работает. Но временами меня пилит, приходя со смены, и приготовлю и прибирусь и с детьми по занимаюсь. Она приходит дома нормально не убрались, не вкусно приготовил, можно было из других продуутов приготовить. Знакомые купили квартиру, зотя моложе нас, а мы не можем. Вышел в отпуск, предложили поехать в другой город на заработки, но честно и денег на поездку нет, и на первое время. Предложил знакомому поехать вместе, у него и деньги на проезд были и он как раз искал работу. Но жена услышав что я с ним договариваюсь, начала за чем ты кого то тянешь, хочешь поехать езжай сам, ты боишься поехать один говорит. Планировали переехать в город, живем пригороде, и опять с твоей стороны нету сдвига, на этот момент, ты не ищещ вариантов, на ту сумму которую мы снимаем трех комнатную, а в городе на эту сумму максимум однушку снимем. Долгов если честно немного осталосб, если поднапречься и в течений пол года выплатить можно.Говорить что я ною, то что нету нормальных подработок, не ищу вариантты с жильем, не общаюсь с успешными людьми, не хочу куда то. Хотя на самом деле, я ищу работу, по мимо свокй, всегда пытаюсь где то потработать, пусть и мелочи, но все таки, честно заработаные, искать квартиру, или ходит куда то когда лишних денег нет, не понимаю, я тоже хочу и в спортзал ходит, и кино рестороны и т.п. раз два в месяцмы снейс зарплатыходим и в ксфе и рестороны, и кино, и по одежде покупаем то что она хочет

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур.
       Вы рассказали о своей жизни. А спросить-то чего хотели? Какую задачу ставите перед психологами?

    июль 13, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Как часто Вы говорите с женой о чувствах, о любви, дарите ей цветочки? Возможно, жене не хватает Вашего внимание, она хочет, чтобы к ней относились, как к женщине, уважали её, дарили подарки.
    Вы говорили с женой о дальнейших планах? Вы за полгода выплатите кредиты, дальше какие планы? Что говорит жена? Как часто Вы говорили друг с другом? Как часто Вы поддерживаете друг друга?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 13, 2022 г.