Психология

Решено

помогите - вопрос №482641

Я на грани, часто посещают мысли убежать куда нибудь подальше или просто уйти из жизни.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Екатерина, обращайтесь!

    Что случилось у вас? Что происходит в вашей жизни от чего нужно убегать? Расскажите в чате пожалуйста!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!

    Знакомо такое ощущение. Видимо, Вы очень сильно устали? Чем занимаетесь? Хотите что-то изменить? Прочитайте мою статью. А потом, может быть, и на консультацию зайдете.

    http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=200344&topic_id=405815

    С ув., Екатерина.

    декабрь 2, 2012 г.