Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос такой. Всвязи с переездом, есть возможность поменять работу. На старой работе отличный коллектив, все налажено мной для работы. На новой работе пока ничего не известно, но - вопрос №4826988

рядом с домом. Ездить не придётся в др.город. не знаю как поступить. И хочется и страшно оставлять старую работу

июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Меняйте работу, на новой все сложиться удачно

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, меняйте. С Вашей коммуникабельностью отношения наладятся и с новым коллективом.

    июль 14, 2022 г.