Медицина

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Нелавно меня укусил кролик в кроликопарке ( место очень проходимое). Руководство парка уверяет в здоровье кроликов и их своевременной - вопрос №4827019

вакцинации. Из травмпункта отправляли дважды, не увидев угрозы в таком укусе( возможно на решение врачей повлияло ещё моё предложение — беременность 24 недели). Но меня всё ещё терзают сомнения и страхи. На данный момент прошло 16 дней с момента укуса. Стоит ли мне в такой ситуации настаивать на вакцине? Спасибо!

июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, не стоит. Все животные, находящиеся в таких условиях обязательно привиты и опасности не представляют.

    июль 14, 2022 г.