Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Довольны ли виктор и Валерия - вопрос №4827312

Как сейчас решается их вопрос

После моего ухода с работы

Он3010виктор

Я2710светлана

Вопрос задан анонимно июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Нет, не все давольны

    июль 14, 2022 г.
  • Да, они довольны, даже смеялись потом после вашего ухода

    июль 14, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, ищут новую жертву

    июль 14, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    мужчина не доволен

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рады бы довольствоваться, да пока нечему. Работа продолжается, а механизм слабый, нет основы в коллективе, крепления, каждый сам по себе.

    июль 14, 2022 г.
  • Мне идёт информация вас как сделали крайней видно от них хитрость и вам навредить, да смеяться но бумеранг им вернеться, а вы найдете лучше работу, там нельзя работать и негатив там.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольный один человек. И скорее всего мужик, а девушка, состояние паники.

    июль 14, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Они огорчены, что пошло не так, как они бы этого хотели и не по плану. А Вы на высоте. Они не довольны остались. Удачи Вам.

    июль 14, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Недовольны так как большая часть работы была на Вас сейчас им некогда радоваться у них сильная загруженность, ссоры между собой и нарушился их мир и покой.

    июль 14, 2022 г.

    Анастасия Селезнёва

    741-й в Эзотерике

    Они желали вашего ухода, рисовали себе картинку как же это будет классно. После ухода, они находятся в иллюзиях им кажется, что это будет здорово, но на деле могу пожалеть. Вопрос их решается, очень хорошо. Как будто есть человек который им сейчас помогает в решении вопроса

    июль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не довольны. все рушится  и едва все получается  у них, есть  конфликты.  и о вас вспоминают

    июль 14, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если говорить о том, как решается их вопрос, то быстро и напористо, все карты положительные, эгоизм и напор, причём коллективный, выгода для всех есть.

    июль 14, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана, по Вашему вопросу показывает, что Виктор да, доволен, но в негативе показывает, что много на себя взял, в позитиве же выбор пути. По Валерии же показывает что много работы, в негативе она даже не рада, в позитиве, как мужчина руководит, все свалилось на неё.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На данный момент ваш уход расценивают как неудачу, обернулась ситуация не в лучшую сторону. Тупик, безнадежность, отчаяние — так можно охарактеризовать их видение ситуации. Не знают в каком направлении двигаться. Ситуация уже на грани, близка к тому что и друг другу горло готовы будут перегрызть.

    июль 14, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет молодые ли не довольны так как они планировали ничего не получается

    июль 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет, после вашего ухода они получили  разрушение и потерю в зарплате, если и была радость то недолгой, теперь сожаления ,,,

    июль 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идут разговоры и предположения.Ожидание.Довольны.Очень довольны.

    июль 14, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Они и при вашем присутствие не скрывали свои секреты.Ситуация для них не изменилась.Разговор у вас будет с Виктором 2-3 недели .
    С Уважением, Роман.

    июль 14, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    То мирятся то ссорятся.  Но полного согласия нет. Карта по Таро  " Препятствия ".Т.е.  не всё как хотелось бы.

    июль 14, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    не сказала бы что довольны. свои нюансы у них тоже есть.

    июль 14, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Виктору-тяжело.Виктории-легко, спокойно, безмятежно… Над ними стоит жесткий контроль.

    июль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Плохо решается, возникают текущие проблемы, нездоровая атмосфера и отсутствие баланса. Виктор чувствует себя сейчас несвободно.

    июль 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недовольны. Вопрос их временно не решается. С Вашим уходом возникла пауза. Однако скоро какая-то девушка их делами займется. Но сразу вопрос не решится. Виктор будет пребывать в состоянии напряжения, а Валерия — недовольства и гнева.

    июль 14, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Эти люди имели надежду на быстрый успех, но сейчас они разочарованы  в двух женщинах. Озадачены, есть мысли прекратить все, уйти. Но вместе с тем все таки надеются  на лучший исход.

    июль 14, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Виктор излишне самоуверенный, часто несправедливый человек, бывает слишком резким, его мысли " я знал что так и будет, я оказался прав", так что Виктор в этой ситуации больше доволен собой, Валерия нельзя сказать что довольна, она как то по другому посмотрела на ситуацию и на Вас после ухода, поняла в чём Вы были полезны и что делали, вопрос будет решаться через довольно крупные перемены и радикальные шаги.

    июль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Светлана. Они хотели и ждали вашего ухода, а в итоге оказалось, что теперь им вас не хватает. Рабочая нагрузка распределяется несправедливо, особенно для Валерии и уже сейчас между ними показаны разногласия.

    июль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да довольны

    июль 14, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Жизнь продолжается, работа тоже. Проблемки у этих людей, мутная энергия. Их временная эйфория сменилась на неудовольствие от завала работой.

    июль 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Светлана. Виктор и  Валерия   добивались   вашего  ухода ,  ждали  и содействовали этому. , в итоге за что боролись, на то и напоролись , сейчас   вас не хватает. Работу   , что делали вы ,      легла на  Валерию   , она     перегружена    и     не довольна ,     винит   Виктора и   считает   себя   во всём    виновной  с его   слов .     Дела  без    вас стали   идти сложнее ,  и  ещё  усугубится  -     пока  не найдут стоящего специалиста — равного вам !    Удачи    вам   в   выборе новой работы!!!

    июль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Виктор не доволен. Так как работа идет не так как ему хочется. Тот объем который делался ранее, не делается сейчас. И ему не нравится такое. А вот Валерию не сказать прям что сильно задевает это. Идет некое безразличие у нее.

    Всех Благ Вам!

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Они стали работать по новому без вас и о вас не думают

    июль 15, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С начала было удовлетворение, но спустя недели две они поймут, что ваш уход, это плохо.
    Им будет Вас не хватать.
    Всех благ!

    июль 15, 2022 г.