Юриспруденция

Решено

Жилищные вопросы - Краснодарский край - вопрос №482756

до замужества я приобрела квартиру. Я вышла замуж и мы с мужем стали проживать в этой квартире. В кризис 2008-10 года я лишилась работы. В связи с этим муж начал меня ограничивать в средствах. Выдавая средства на текущие расходы, в т.ч. на квартплату. 1.Кто несет бремя содержания трех комнатной квартиры? 2.Если в этой квартире живет двоюродная сестра моего мужа?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Аля! Бремя содержания квартиры несет ее собственник и его члены семьи. Если не согласны с тем, что в вашей собственности проживает посторонний человек, выселяйте, либо требуйте оплаты

    декабрь 2, 2012 г.