Юриспруденция

Решено

кассационная жалоба - вопрос №482812

будет ли юридически грамотно, в просительной части кассационной жалобы по гражданскому делу, попросить суд отменить определение апелляционного суда, а решение суда первой инстааниции оставить в силе?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Будет правильно, если Вы обратитесь за помощью в написании жалобы. Правильность оформления просительной части кассационной жалобы совсем не обеспечивает успеха в суде. Не нужно избегать личного контакта с адвокатом.

    декабрь 2, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если вы так напишите, то это будет правильно.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    в просительной части верно будет так указать, только жалоба будет не кассационной.

    Кассация как вторая инстанция утратила силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ.