Красота, Здоровье

Здравствуйте седина 80 % , хочу покрасить волосы в 8/0 какой процент взять и сколько держать , у меня краска Эстель ? - вопрос №4828224

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте если за процент окислителя берите 6и процентный, держать 45 минут.Для достижения стойкого окрашивания смешивают в пропорции 1 к1, например на 60г. крем краски 60г. оксигена

    июль 15, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для седых волос, достаточно 3% для перехода в блонд/8 уровень/вы уже холодный блонд с сединой!
    Краску держат по времени в инструкции 30-45 минут.

    июль 15, 2022 г.