Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, снилось что демон мужчина зашол в дом где я жила с родителями и забрал меня, он меня кусал и держал где-то в постели, я испытала страх, а потом начала бороться с ним, говоря ему что я - вопрос №4828251

его не боюсь, после этого я увидела рядом своего мужа., и проснулась.

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает разлад в семье, кто-то вредит вашим отношениям

    июль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодец, что не боитесь. Считайте, что искушениям Нечистого не поддались.

    июль 15, 2022 г.