Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, в течение года не можем решить проблему с квартирой, которая, по сути, не дает нормально проживать в ней. Скажите, решится ли эта проблема, или придется решать ее путем продажи, - вопрос №4828368

что совсем не входит в наши планы.

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! После долгих совещаний в семье, вы все-же примите решение продать.

    июль 15, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что в ней как негатива много и то что где етот дом находиться в прошлом было как место боли людей, и в этом доме живут пару очень негативных людей.Здесь надо полностью диагностику квартиры и кто в ней живёт и ещё мне идёт дух женщины старой она как злая что-то хочет сказать.Продовать не надо надо и вещи.на енергетику дома проверить и особенно зеркала и ванна тревожит.Духи вашего рода почему-то против продажи ее и видно если даже продажа потеряете не мало денег процентов 25.Желаю здоровья счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Путем продажи решите

    июль 15, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года проблема не решается, портал закрыт, так как эту недвижимость хотят сохранить. Никто не хочет выезжать из гнезда.
    Пути решения- тут успокоится, не торопиться, быстро проблему  решать не рекомендуется. Тут вероятно нужно будет нанимать человека( помощника), который может решить эту проблему.
    Продавать её не вариант- все переругаются, с бумагами будет неразбериха.
    Как совет карт пока оставить всё как есть, не тратить столько сил на этот вопрос. Решить всё культурно, открыто и честно. При  Других вариантах будут только конфликты.

    июль 15, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день, по каратам: будите испытывать долгие мучения с этой квартиры, на фоне этого даже появиться невроз и панические атаки, вы не сможете это больше терпеть и всё таки сделаете правильный выбор в пользу продажи квартиры.

    июль 15, 2022 г.

    Юлия

    551-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятно продать. Ситуация показывает, что вы излишне зацепились за эту квартиру и не можете увидеть проблему объективно. Продажа поможет вам и хорошо устроиться в будущей квартире, и ещё подзаработать.

    июль 15, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    Ой, интересный вопрос у вас. Не уверена, что получится по картам определить проблему, но хочется попробовать. Проблему описывают как Тпп. Возможно, есть задержки с чем-то, что должны были привезти в эту квартиру или сделать там. Какая-то проблема с материальным комфортом, чего-то не хватает сильно. Недоделанная работа или нехватка какого-то обьекта материального.

    Проблема, говорят, разрешится, но точных сроков не дают (Жрица). Когда что-то там будет изучено и исследовано, тогда. Как будто эта проблема не принимается всерьез и просто игнорируется, ее пытаются положить в ящик и присыпать пылью. Можно попробовать активнее побороться.

    июль 15, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Придется продать со временем, нен сразу, тогда проблема решится. Иного пути выхода не видно.

    июль 15, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Квартира несёт сейчас сильную негативную энергетику из за сущности что сейчас в ней находится.Получается проживающие в квартире теряют энергетику. Сущность всё делает чтоб люди освободили помещение.Связана эта сущность с мёртвым человеком которая проживала в этом помещении.Эта сущность открыла канал некромании (мира мёртвых).Так же и вам проживающим нужно эту сущность от себя блокировать. Продажа не решит ситуацию как с проживающими, так и самим помещением.Сущность приложит все усилия чтоб денег за недвижимость получили мало.
    Исправляйте ситуацию и портал закроете и сущность уйдёт.Сами почувствуете потом  в помещении как энергетика поменялась на более лёгкую и не хочется будет уходить из помещения.
    С уважением, Роман.

    июль 15, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сможете решить проблему в течение 4 месяцев, но вам нужен свежий, нестандартный взгляд на этот вопрос. Подключите специлиста или просто человека, которому доверяете, но который не погружен в эту ситуацию. Продажа не обязательна.

    июль 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    решить проблему получится путем продажи

    всех благ

    июль 15, 2022 г.
  • решится скорее всего, вам придется еще чуть подождать. решится проблема через помощь очень славной, благородной женщины.

    июль 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    У вас идёт продажа квартиры. И покупка нового жилья. Продажа будет в начале сентября

    июль 15, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, в ближайшее время проблемы не решаться. Все пустое " бьетесь, как рыба об лед". Со временем придете к общему решению и скорее всего продадите.

    июль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продавайте и будет вам счастье во всем…

    июль 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть большая вероятность что вы решите эту проблему , пробуйте ,,,

    июль 15, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Проблема не в самой квартире, а в том что кто-то хочет чтобы Вы её продали по низкой цене и на это стоит определённая работа чтобы Вы через проблемы приняли решения её продать.

    июль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не входит в планы, то и не задавайтесь этим вопросом. Имеется проблема-имеется и ключик к ней. Чистите постоянно. Хотите-молитвами, хотите-шепотками. Жгите черные свечи, и не жалейте соли, разбрасывая ее по углам.

    июль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=fHI5i2Up9q0

    июль 15, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Просматривается энергия содружества. Кто-то отстранится и всё решится благополучно. Проблема уйдёт.

    июль 15, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы её продадите в следующем году.
    Купите другую, лучше, чем эта.
    Всех благ!

    июль 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда, решится. Вам вышла карта Колесница- а это один из арканов, который указывает преодоление каких то препятствий и на уверенный прорыв. Если у вас есть враги, то они будут повержены, если какая то иная ситуация вас угнетает, то поверьте вы от нее освободитесь. По этой карте настает время, когда проблемы решаются и то, что осложняло жизнь-остается позади. Вы одержите победу над ударами судьбы, и выйдете победителем из сложнившегося положения. По колеснице происходит переход из одного состояния в другое. Стагнация заканчивается и жизнь начинает наполняться новой силой. Если вы ждете чтобы кто то уехал-это произойдет. В общем, прорыву быть, даже не сомневайтесь! Золотые времена впереди и довольство своей жизнью.

    С уважением, Константин.

    июль 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартирный вопрос решится путем выплаты денежной компенсации, одному из совладельцев,

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Много факторов впереди вас ждёт это может обернуть как за так и против в вашей ситуации

    июль 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема заберет у Вас довольно много времени и энергии. Но, в конце концов, решить ее поможет какой-то мужчина. Без продажи тут можно будет обойтись.

    июль 15, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый день! Проблема по итогу решиться без продажи квартиры.

    июль 15, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже этой осенью решится Ваш вопрос по поводу квартиры. Все нормализуется.

    Всего наилучшего!

    июль 15, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Проблему, которая так долго не даёт вам покоя, для того, чтобы жить нормально в квартире решить получится к августу. О продаже речь и не пойдет. Обретёте счастье и гармонию там…

    июль 16, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.

    Ситуация будет, скорее, усугубляться. Так что менять кардинально что-то придется однозначно, так или иначе, рано или поздно..

    Успехов!

    июль 16, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    До конца года возникнут благоприятные обстоятельства, которые дадут шанс на положительное решение вопроса и перемены в благоприятную сторону.

    июль 16, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса, не совсем хорошо просматривается ситуация. И выходит продажа...

    ---
    С уважением, Елена!

    июль 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продажа окажется очень выгодной для Вас и эта сделка пройдет успешно, решите многие свои вопросы, касающиеся жилья. До НГ жилье выгодно продадите и приобретете, и многие трудности, которые себе представляете, избежите.

    июль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, тут все сложно, вам идет так, что нужно потратить деньги для врагов или конкуренотов.Вынуждают что-то сделать с квартирой.Но вам нужно больше решать вопрос соспециалистом в этом деле-адвокат, риэлтор и так далее.Не жалейте денег для этого.Нужно разговоаривать-это как совет.общаться со знающими людьми.
    Продавать или нет?
    Лучше вопрос решать-потому что этот вопрос даст вам удачу и успех.Вы будет рады.
    Если продавать-то тут это нужно все равно решать как-то.То есть проблема не уйдет сама собой и для продажи вам все равно нужно делать.
    Ищите специалиста.

    август 3, 2022 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С соседями проблемы? Нет, не решиться с соседями. люди могут мешать вам жить еще долго там.

    август 27, 2022 г.