Эзотерика

Решено

денежный канал - вопрос №482839

Добрый вечер! Имею некоторые трудности в финансовой сфере и не вижу выхода.Может у меня закрыт денежный канал? Просмотрите пожалуйста ситуацию.Наталья 24.09.76.вечер, в/г Степянка, Минской обл.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У вас есть признаки блокирования финансовых потоков. Надо смотреть и диагностировать по фото.

    декабрь 2, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Руки в порядке, на ногах есть влияние от посещения не особо мягко говоря чистого места и все негаразды от него.

    декабрь 2, 2012 г.