Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты ❤️ Хотелось бы узнать наши дальнейшие отношения,как они будут развиваться? Какие планы будут ? Что думает по поводу наших отношений и по поводу меня? Будут ли у нас - вопрос №4828535

дети с ним и когда? Какие чувства у него ко мне? Какая девушка я для него) Когда начнет относиться ко мне серьезно? И что он говорит своей маме про меня и своей сестре, другу, друзьям? И ещё одно он мне по судьбе? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты ❤️
Хотелось бы узнать наши дальнейшие отношения,как они будут развиваться? Какие планы будут ? Что думает по поводу наших отношений и по поводу меня? Будут ли у нас

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Ройссер

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илюза. В течении 2 лет дело до свадьбы не доходит, всё останавливается на этапе влюблённости, игры, узнавания, интереса.
    Именно на данный момент относится к вам как к постоянной партнёрше, готов вас ждать. В эмоциях много огня( парень хочет интима), но он не думает, что хотел бы вас видеть в роли жены. Приходить и ухаживать планирует, но для получения результатов. Но дальше дело не идёт.

    июль 15, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте.

    Август-сентябрь-конфликтность с ним, разочарование и срыв  планов. Брак показан ( обсуждение, планы), но в  реальности не вижу, что то  пойдет не так.

    июль 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы у Вас есть. Есть влечение обоюдное. В его планах есть стремление к серьезным и крепким отношениям, переходящим в семью, есть от Вас зависимость эмоциональная, привязанность к Вам. Разговоры пока с родными о Вас не ведет, не обсуждает Вас с мамой и сестрой.

    июль 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас отличная совместимость, отношения ваши будут развиваться и выйдут на уровень семьи, дети будут, когда душа малыша выберет вас мамой и папой тогда и будет зачатие ,, вы очень чтите традиции рода и будите их соблюдать, так же будет семейное дело, свой бизнес ,,,

    июль 15, 2022 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Вы будете вместе.  Брак, две дочери будут. Планы совместные уже давно между вами. Скоро дорога дальняя будет совместная.

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перспективы удовлетворительные, смело стройте планы и будете любить всей душой

    июль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ильнур крепко держится за Вас, считая Вас самым лучшим вариантом для себя из всех, что остались в прошлом. Его несерьезность в данном случае не сыграет роковой роли, однажды придет и заберет, просто еще не созрел для кардинальных перемен.

    июль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы для него девушка, которая привыкла стоять на своем, получать свое, вы сильная в его глазах, и он даже думает, что возможно вы будете доминировать в этих отношениях, а не он будет занимать главенствующую позицию. Кто то их его окружения почему то осуждает вас. Ваша кандадитура им не нравится. Но вы для него важны, и как девушка, и как человек, и как личность. Я вижу, что вы станете семьей. И у вас будут устойчивые, уорядоченные и гармоничнсеы семейные отноошения.Вы будете общаться с друзьями, ездить к его родителям, и у вас будут свои маленькие семейные ритуалы.
    Остается пожелать вам большого большого счастья)

    С уважением, Константин.

    июль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться хорошо

    июль 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сложный период в отношениях, чувства взаимные, но сложно будет добиться взаимопонимания.Вы важны для него, хочет вывести отношения на новый уровень.

    июль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… и скоро позовет вас замуж…

    июль 15, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но до этого были ссоры и есть влияние на Ильнура.Он  вас любит и начнет серьезно относится.Он по судьбе вам

    июль 16, 2022 г.