Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты ! Хотела бы узнать сколько будет мужей , кратко их описание, и сколько детей и пол 31.01. 1989 - вопрос №4828557

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Энергия линии одного мужа.  Порядочный, добрый, обеспеченный и заботливый. Ближе к концу года. Мальчик и девочка где-то через пару лет.

    июль 15, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у вас один брак идет по любви долгий и перспективный. других мужчин не видно пока на горизонте. с одним будете счастливы и от него родите двоих деток
    удачи вам

    июль 15, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Первый муж-мужчина, который создает множество забот и проблем.Выпивает.Черствый по характеру и заботящийся о своих интересах.От него осталась тень воспоминаний.
    Второй мужчина-властный покровитель, энергичный, волевой, сильный.С ним будете чувствовать себя царицей-любимой и прекрасной.Мужчина с финансами, влиятельный.
    Ребенок-сын.Два брака.

    июль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Потеря любимого человека в прошлом. Обида, Страдания. Всё это наложило отпечаток на лич. жизнь, а главное на доверие к мужчинам. Но всё позади.   Выйдете замуж  в 35 лет. И это будет брак навсегда.
    Детская карта в раскладе Таро присутствует. Скорее всего — сын, через год после замужества.

    июль 15, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    3 брака и двое детей. Счастья не обретете, будете в частом поиске взаимной любви.
    Вы легко относитесь к жизни, любите ее, но часто встречаете людей совсем другого типа.

    июль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    двое детей будет. Один брак

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Один ребёнок и один муж будет и все будут желанными в течение года

    июль 16, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Доброй ночи. Идет брак у вас будет, муж и ребенок один в будущем.

    июль 16, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    По судьбе — долгие поиски личного счастья в сумерках, яркий рассвет любви — в 36 лет. Мужчина  - солидный, крупный, высокий, на 5-6 лет старше вас. Сейчас он находится далеко, вас разделяет расстояние, кому-то из вас нужно его преодолеть.

    С детьми есть ограничения, сложные беременности, если зачатие или рождение — в деве. Одна дочь.

    июль 16, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Один муж, вы скоро встретите своего мужа в этом году встреча, будет двое детей.

    июль 16, 2022 г.